..........

понедельник, 20 мая 2013 г.

Работа на дому - Фриланс


Приветствую свободных художников!

     Друзья, кто из нас не завидовал свободным художникам? - Тем, кому незачем ходить на опостылевшую работу с надменно-противными начальниками и менеджерами, тем, кто получает компенсацию (то бишь - деньги) за выполнение только любимой работы и только в свободное от отдыха время!.. Все мы, братцы, завидовали свободным художникам и прочим искателям своего счастья!!!

     Поэтому сегодня, когда интернет открывает нам широкие возможности для реализации своих истинных талантов и умений, считаю просто непозволительным ни для самих себя, ни для общества в целом не попробовать реализовать свою потаенную мечту - получать хотя бы дополнительный доход, а в последствии - приобрести полную финансовую независимость через Free Lance (Фриланс). 

     На мой взгляд, самая популярная биржа фриланса, на которой можно найти практически любую работу в зависимости от Вашего опыта и навыков, указана на баннере внизу сообщения. Для регистрации на ресурсе WebLancer просто кликните баннер и в новом открывшемся окне вводите свои данные. 

    Особо хочу отметить - уделяйте особое внимание наполнению и оформлению Вашего Портфолио - ведь именно по представленным образчикам Ваших творений Заказчик и будет останавливать свой выбор на Вас, как на лучшем Исполнителе его задания. Итак, вперед, на штурм непочатых фриланс-вершин!



Желаю Вам успехов!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий