..........

понедельник, 19 марта 2018 г.

На платных опросах можно заработать много


                                             Здравствуйте!
     Недавно одна моя знакомая похвасталась, что только на платных опросах, затрачивая максимум один час в день, зарабатывает до 5 тысяч рублей в месяц. Эта её, так сказать, бахвальство и сподвигло меня на данное сообщение. Разумеется, я сам люблю отвечать (чисто автоматически) на различные вопросы и заполнять разнообразные опросные листы и потребительские анкеты, поэтому здесь подобрал не все платные опросы, а только самые действенные, надежные и проверенные. Зарегистрироваться по ним (или, если Вы там присутствуете, перейти) можно, кликнув по соответствующему баннеру:

 Платный опрос Экспертное Мнение - Вывод 500 рублей      Платный опрос Anketolog - Вывод 500 рублей на Яндекс кошелек      Платный опрос Big Poll - Платит 80 рублей за заполнение профиля!

 Платный опрос MarketAgent - Платит 150 баллов за регистрацию!      Платный опрос Profi online Research - Рефсистемы нет      Платный опрос RubKlub - вывод 750 рублей на PayPal

 Платный опрос Survey Savvy      Платный опрос Anketka - Вывод 1000 на мобильник      Платный опрос Легкие Опросы - Вывод 500 рублей

Платный опрос Opinion Мнение - Вывод 500 рублей     Платный опрос Voprosnik - Вывод 100 рублей на Яндекс кошелек, WebMoney...      Платный опрос Mob Rog - Вывод 250 рублей на PayPal или Skrill

 Платный опрос Интернет Анкета - Вывод 500 рублей на Яндекс кошелек или мобильник      Платный Опрос - Вывод 300 рублей      Платный опрос Survey Haebor - Вывод 300 рублей на Qiwi кошелек или мобильник

 Платный опрос Palm Research     Платный Опрос E-Opros      Платный Опрос E-Research-Global


     Для справки могу сказать вам, что у меня на этих платных опросах в месяц получается заработать в среднем  2,5 - 3 тысячи рублей. Ну а теперь несколько добрых и, возможно, не совсем честных советов при регистрации и заполнения профиля с единственной благой целью - получать как можно приглашений к опросам:
  • Поместите эту страничку в закладки - будет удобно "скакать" по всем опросам.
  • Все забугорные опросники предоставляют опросы на русском языке.
  • Регулярно заглядывайте на сайты опросников - на почту приглашений не ждите.
  • Держите почту "под рукой" - поскольку желающих пройти опрос очень много.
  • Заполняйте все профильные анкеты - будете получать больше опросов.
  • На вопрос "Работаете Вы или кто-то из семьи в..." - всегда отвечайте "НЕТ".
  • Заходите регулярно на сайты опросов, т. к. на почту приходят не все приглашения.
  • Врите, что живете в большом городе (поскольку  результаты опросов в деревне Гадюкино никого не интересуют).
  • Врите о своем реальном возрасте (если Вы несовершеннолетний или престарелый).
  • Врите, что НЕ болеете (поскольку реклама фармацевтических компаний так надеется подсадить Вас на свои "чудодейственные" препараты).
  • Врите, что вот-вот купите автомобиль (пытайтесь отгадать марку авто от компании, проводящей опрос. Сейчас в моде реклама Форд Фокус, КИА... ).
  • Врите во всем! Чем больше зацепите потенциальных рекламодателей - тем больше получите приглашений к опросам и, следовательно, больше заработаете!..
     До новых встреч!

ПыСы.
     Друзья, если вы участвуете в неуказанных здесь Платных Опросах или у вас есть опыт работы с этими опросами, то смело рекламируйте свою информацию в комментариях со своими партнерскими ссылками! - Я сам зарегистрируюсь по вашей ссылке и добавлю баннер тут.

6 комментариев:

  1. Добавьте в Ваш обзор Платный Опрос Palm Research
    Вот моя рефссылка - http://palmresearch.com/ref/1310798
    На этом опросе есть ежедневные опросы - класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Секся, за Palm Research!..
    Сейчас его сюда вставлю

    ОтветитьУдалить
  3. Знаю еще один хороший опросник - https://goo.gl/Q9Ws2p
    Здесь, в e-pros бывают опросы по 300 рублей!

    ОтветитьУдалить
  4. Добавьте E-Research-Global с моей ссылкой:
    https://goo.gl/LJ3DyP

    ОтветитьУдалить