..........

понедельник, 20 мая 2013 г.

Заработок на платных опросах

Доброго времечка суток!
Собственно говоря, тут (прошу прощения за тавтологию) тут и говорить-то не о чем... Почему? - Да потому что живем мы, братцы, в одной из самых отсталых стран в мире. Нет, не нашему умственному развитию - тут мы - ПЕРВЫЕ! Последние мы в плане освоения интернет-пространства. Тот кусочек интернета, который нам даден местной РУ-областью - это обилие лохотронов и "мавродий программ обогащения". В то время, как в Америке, Канаде и многих европейских государствах многие люди зарабатывают достаточно (чтобы НЕ ходить на злополучную работу) на платных опросах, у нас, к сожалению, на этой стезе пробавляются только жулики, предлагающие большие деньги за отзыв о каком-либо ролике... Называть их не стану, поскольку это бессмысленно, они постоянно меняют свои сайты и домены.
Зачем же нужны ПЛАТНЫЕ ОПРОСЫ? Платные опросы - это маркетинговые исследования известных мировых брендов и их цель - адаптировать свои услуги и товары через обратную связь потенциальных потребителей. Не секрет, что на подобного рода исследования, равно как и на рекламу своих брендов,  настоящие производители выделяют огромные суммы денег. В России данный вид маркетинговых исследований находится в зародышевом состоянии, но, тем не менее, на ниже указанных  сайтах вы всегда сможете иметь приличную экстра-добавку к своему основному доходу:
                        

Друзья, размещайте свои реф-ссылки на другие платные опросники в комментариях - это только приветствуется на моем блоге! Единственное условие - если вы честно оттуда выводили деньги. 

1 комментарий:

  1. Только недавно мне подсказали, что на Платном Опросе можно каждый день проходить ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОПРОСЫ - там кнопочка такая есть!
    Кстати, если не попадаешь в группу, то можно повторно зайти и изменить свои данные (пол, место и т.д.)

    ОтветитьУдалить