..........

понедельник, 20 мая 2013 г.

Заработок на продаже и обработке фотографий

                                             День добрый, фото-мастера и любители!
     Сегодня фотоаппаратура позволяет даже новичкам получать хорошие изображения. Однако, изображение изображению - рознь! Ценность снимка определяется совокупностью мастерства фотографа (правильный выбор кадра, композиция и сам постановочный сценарий) и техническими возможностями применяемого аппарата. Если второе можно купить за деньги, то первую составляющую можно повышать только постоянной практикой.
Разумеется, весьма заманчиво получать удовольствие от самого процесса фотографирования, от размещения своих лучших снимков в Мировых и Российских фото-банках (в которых, кстати, имеется возможность формировать собственные мини-галереи), да еще и получать ДЕНЬГИ!.. Поэтому вы - на верном пути, надо пробовать свои силы! К тому же вы ничего не теряете. Могу сказать, что профессиональные фотографы получают тысячи и десятки тысяч USD в месяц за сотни и тысячи размещенных ими фотографий.
     Однако, ближе к делу - я искренне рекомендую зарегистрироваться на указанных ниже пяти фото-банках, чтобы у вас была возможность для размещения на них (и, разумеется, получения доходов) одних и тех же снимков (конечно только в том случае, если вы их не будете выставлять на эксклюзивную продажу за большие деньги:






Покупай фото здесь



Об обработке фотографий и где лучше всего их размещать узнайте здесь.
Ловите уникальный КАДР!!!  А своими успехами, неудачами, советами и вопросами обязательно поделитесь в комментариях здесь:

2 комментария:

  1. У меня лучше всего идут дела на Fotolia.
    А про 123RF что-то я и не знала...

    ОтветитьУдалить