..........

среда, 21 августа 2013 г.

Набрать читателей для твиттера. Часть I

Зафоловила!!!
Приветствую!.. Данное сообщение создано в поддержку моей инструкции Как сделать много аккаунтов в твиттере
Согласись, что Твиттер без читателей - это Путин без ЕДРОшников... ))) Поэтому предлагаю твоему, надеюсь, пристальному вниманию серию сообщений в помощь желающим набрать читателей (и, тем самым существенно поднять рейтинг своего микроблога) для своего твиттера бесплатно и быстро. Итак, зачнем-с, пожалуй, пока эта тётка (что слева) не перетаскала всех свободных в свою норку-дырку!..  Вернее, зачну-то Я, а вы просто расслабьтесь и своевременно реагируйте адекватно ))) 
Заходим на этот сайт:

 Набрать читателей для твиттера

Кликаем кнопочку "Start Now" и, в открывшемся маленьком окне, давим "No, Thanks":

 Бесплатные читатели для твиттера

Теперь фоловим всех предложенных 20 твиттер-юзеров:

 Наполнить твиттер читателями

Зафоловили? - Будьте уверены, что в течение некоторого времени они станут читателями вашего твиттера!.. А теперь давите синюю кнопочку "Get More Followers" и подпишитесь еще на 20 человек:

 Где взять читателей

Поздравляю! - Теперь у вас в твиттере стало читателей на 40 больше!.. Вот и повторяйте эту процедуру ежедневно, пока не надоест... Только не забывайте периодически убирать НЕвзаимных фоловеров вот этим  ИНСТРУМЕНТОМ. Это надо делать для того, чтобы вас читало больше, нежели читаете вы (коэффициент должен быть больше единицы!)
Кстати, возьмите свою реферальную ссылку (моя, к примеру - http://followmania.com/r/163624127) и продвигайте её в социальных сетях - тогда ваш ежедневный лимит в 40 бесплатных читателей будет многократно превышен. 
Всех Благ, господа хорошие! В следующем сообщении ожидайте другого источника для набора читателей. Кстати, размещая свой аккаунт в качестве подписи на форумах, указанных  ЗДЕСЬ,  вы дополнительно пополните ряды своих твит-бойцов.

2 комментария:

  1. Привет. Насколько я знаю наши сделали какую-то программу (платная) с помощью которой можно набирать много подписчиков, правда не знаю реальные это будут читатели или нет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леонид, таких программ навалом, рАвно, как куча и бесплатных прог (покопайся в мухах на этом сайте http://alanbiz.weebly.com/twitter-rus.html) - так что выбирай!..
      По-поводу реальные или НЕреальные будут набранные читатели - два момента:
      1. Если ты работаешь на биржах и размещаешь ЧУЖУЮ рекламу, то они будут реальные (для рейтинга твоего твиттера)
      2. Если ты собираешься разносить твиттером свою собственную рекламу и тебе нужны ЦЕЛЕВЫЕ читатели, то, как правильно сам догадываешься от халявных читателей толку практически не будет

      Удалить