..........

вторник, 20 августа 2013 г.

Заработать на Блогуне с твиттером можно много

                                          Привет, Друзья!..

А вы знаете, что на Блогуне можно отлично поработать и очень прилично заработать? Ведь, не секрет, что  Блогун - самая доходная Биржа Заработка, а тот факт, что многие жалуются, мол, мало заказов для твиттера и блога - так это как раз и является свидетельством отсутствия навыков правильной подачи заявок у большинства исполнителей.
И второе - для стабильного и надежного заработка на Блогуне надо иметь хотя бы десяток-другой твиттер-аккаунтов (ну и аккаунт в ФейсБуке не будет лишним). Кто скажет, что это геморройно сделать кучу твит-аков, значит тот просто слишком ленив или не читал мою ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ, которая позволяет всего за неделю (тратя всего по часу в день) сделать 20-30 твит-аккаунтов и наполнить их хотя бы тысчонкой бесплатных читателей. Кстати, набрать бесплатных читателей (бесплатных фоловеров) можно и на этой страничке - http://alanbiz.weebly.com/twitter-rus.html - просто дави на мух и в одних накопителях выбирай бесплатный сервис, в других - фоловь всех подряд. Смысл в бесплатных читателях - ВЗАИМНЫЙ ФОЛОВИНГ (ты его - а он тебя!)
Для успешной работы с твиттерами в Блогуне очень важно - ПРАВИЛЬНО подавать заявки:

1. Сперва подавай заявки на все "свежие кампании", а если есть возможность - периодически обновляй окно браузера в разделе "Предложения" и лови рекламодателя тепленьким в онлайне!.. Этот способ "выхватывания горячих пирожков", как сам понимаешь, наиболее результативен, не так ли?..
2. Потом зайди в "публикации" - увидишь список НЕ свежих кампаний, а уже действующих. - Ведь многие заказчики (рекламодатели) давно начали свои кампании по продвижению товаров, ресурсов или услуг и регулярно (раз-два в месяц) повторяют задания. - Вот их-то
и выгоднее всего зацепить на долговременное сотрудничество!
3. Дальше дави "выполнено" - это те кампании, где заказчики заказывают наибольшее количество твитов и постов.
4. Также выбирай те предложения, в которых заказчик находится в онлайне (об этом свидетельствует зеленая точка слева от предложения).
5. Короче, подавай свои заявки на всё и вся! - Заявки будут храниться и когда-нибудь получат соответствующий отклик.

Ну а после выполнения работы всегда обязательно заходи в "Мои площадки", смотри отчет (там будет оценка рекламодателя за твою работу) и старайся установить контакт с рекламодателем - это твой шанс получать от него задания в дальнейшем по "золотому списку", т.е. регулярно! - Рано или поздно это избавит тебе от повседневной суеты с подачей заявок
Пожалуй, это все советы на сегодня...

Хотя надо поделиться одной очень полезной новостью - для всех желающих создать свое собственное виртуальное рабочее место сегодня открыта бесплатная Школа заработков Скруджа, рекомендую взять несколько уроков или пройти полный курс обучения.

Удачи и не забудь поделиться этой информацией с друзьями в соцсетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий