..........

вторник, 29 октября 2013 г.

Как сделать много почтовых ящиков в mail.ru

Список лучших и проверенных Платных Опросов


Приветствую всех!

     Друзья, не секрет, что для нормальной работы, а точнее - стабильного заработка в интернете необходимо иметь приличное количество, а проще говоря, много почтовых ящиков. У большинства же начинающих пользователей Мировой Паутины процесс регистрации почтовых ящиков отнимает кучу времени и нервов, не так ли? - Вот как раз для них-то, я полагаю, это сообщение и будет полезно в первую очередь!..
     По описанной ниже методике за один час вы легко сможете сделать себе более 20 почтовых ящиков на все случаи вашей виртуальной жизни, а пока просто улыбнитесь, глядя на эти забавные и смешные почто-приемники:





     Почтовые ящики нужны всем!!! И почтальон Печкин ждет нашей помощи. ))) Итак, засекаем время и приступаем непосредственно к процессу - заходим сразу в Регистрацию Русской Народной Почты и заполняем форму в соответствии с показанными рекомендациями: 




     Заполнили? - Теперь давим на большую зеленую кнопку "Зарегистрироваться" и получаем Первый свой ящик iii1917@mail.ru!
А теперь главная инструкция, направленная на ускорение процесса регистрации почты -
Все последующие ящики именуйте в таком порядке: iii1918@mail.ru, iii1919@mail.ru, iii1920@mail.ru и т.д., а пароль и все остальные вводимые данные ко всем ящикам оставляйте прежними!..

     Уверен, что за час вам таким образом  удастся зарегистрировать много почтовых ящиков, можете даже сообщить в комментариях кто сколько их сотворил! Зачем? - Да я просто могу подсказать где и как на основе этих адресов можно быстро сделать интернет-ресурсы (которые, в конечном счете, и позволят вам зарабатывать в интернете). Хотя могу и сразу показать инструкцию "Как сделать много аккаунтов в твиттере". 

     Немножко терпения, друзья, и вы будете вооружены для эффективной работы в интернете!..
Ну а если уж никакого терпежа нет - прочитайте эту рекомендацию "Как уже сегодня начать зарабатывать".
Успешной работы!

7 комментариев:

  1. Очень понравился такой рецепт приготовления почтовых ящиков.
    Раньше я на это дело тратила кучу времени, а теперь на регистрацию
    одного почтового ящика уходит не более минуты - супер!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Дам бесплатно программу для регистрации почтовых ящиков в майле, за минуту можно 10 почт нарегать, там только капчу вбивать надо, остальное прога сама делает. Если сменить ip или использовать прокси, то можно еще больше нарегать. Кому нужна программа - обращайтесь в аккаунт твиттера @mayskiykot Единственное условие для получения проги - зарегистрироваться в нашей бирже по автоматическому заработку в твиттере - http://avtotwit.ru?ref=6

    ОтветитьУдалить
  3. едет верстка у вас, картинки дублируются и закрывают весть текст поста

    ОтветитьУдалить
  4. Это сделано о спецом, чтобы не могли прочесть?

    ОтветитьУдалить
  5. Господа, прошу пардону за прежний изъян, нынче поправил.
    Успехов вам во всем! И желаю не запутаться в Мировой Паутине!

    ОтветитьУдалить
  6. https://vk.com/vkmusic_2020 вот тут тоже много полезной инфы и музон четкий. Жду в гости друзья!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Узнай, как зарабатывать в интернете без вложений, с нуля. Самые популярные и 100% проверенные способы начать бизнес в интернете, а также найти работу. https://doxod-onlinen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить