..........

воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Здесь покупают вашу рекламу

 Заработай на ТАК.РУ
Добрый день, вечер, ночер!..
   Чтобы разобраться как можно заработать на представленной здесь бирже Tak.ru, я предлагаю тебе для более углубленного ознакомления посмотреть внимательно на расположенные ниже рекламные предложения, выделенные красным цветом. Выбери два-три, наиболее понравившиеся тебе, и кликни по ним - возможно, хотя в данном случае это и неважно, там будут интересные предложения на будущее:

 
   Ну а теперь продолжим... То, что выделено у меня в этом сообщении красным цветом - это рекламный блок с покликовой оплатой, взятый на бирже Так.ру.  Стоимость одного клика в среднем 0,3 рубля. Отличительной особенностью данной биржи является то, что она допускает собственные клики!.. Только не рекомендую наглеть - делайте (под предлогом проверки работоспособности установленного скрипта) несколько кликов в сутки. Ясно, что это будут не деньги, но ведь основная цель - это не само-накрутка, а размещение, взятого вами по партнерской ссылке, рекламного блока в людных местах, не так ли?.. Поэтому, не теряя времени, регистрируйтесь (по картинке), берите свою партнерскую ссылку для привлечения рефераллов, обеспечивая тем самым, свой пассивный заработок и получайте (если у вас есть свой блог или сайт) скрипт рекламного блога. Для ориентировки мой скрипт ссылок выглядит так:
<script charset="UTF-8" language="JavaScript" src="http://z1300.takru.com/in.php?id=1306379"></script>

   Пардон, забыл сказать, что вместо статического блока ссылок вы можете взять скрипт плавающего окна, если он более подходит под содержание и форму представление информации на вашем ресурсе. Что непонятно - спрашивайте в комментариях.

Недавно появилась очень гибкая и удобная биржа, где можно купить или продать ссылки - Link Wall - обязательно воспользуйтесь этой возможностью как для заработка, так и для продвижения или рекламы своих ресурсов.

   Существенно повысить доход с сайта также поможет и тизерная реклама, самая эффективная (она немного отдает клубничкой) из которых предложена здесь или тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий