..........

среда, 11 февраля 2015 г.

Где найти самые дешевые авиабилеты

С новым днем, друзья, с новым сообщением!..

Сегодня хочу начать с радостного восклицания Ура!.. Потому что среди тысячи различных поисковиков выгодных тарифов, наконец-то, появилась отличная форма для поиска и резервирования самых дешевых авиа-билетов! Просто воспользуйтесь этой поисковой формой и найдите себе самый дешевый авиабилет (они будут маркированы зеленым фоном):



Уверяю вас, что более дешевого варианта вы нигде не найдете! А теперь запомните дату(ы) вылета и оформите свой заказ Здесь.   Заметьте,  что при необходимости авиабилет можно приобрести в кредит.

Ну а напоследок хочу дать полезный совет тем, кто не нашел прямого рейса до интересующего пункта назначения, а только - перелет с транзитной пересадкой. Не отчаивайтесь, ребята, а, наоборот, используйте такую возможность для двух-трех дневного экскурса по окрестностям пункта (страны) пересадки. - Пусть это станет достойной частью вашего путешествия, а не досадной перевалочной базой!.. Сегодня уже многие наши авиа-туристы, направляясь на отдых, например, в Пхукет, предпочитают запланировать и экскурсионную "задержку" где-нибудь в загадочном Гонконге. Кстати, такой способ получил специальное название - СтопОвер (StopOver).

Не буду желать вам семь футом под фюзеляжем вашего авиалайнера, поскольку для авиалайнера это несколько маловато ))), а пожелаю вам - безоблачного неба, чтобы у вас была возможность подробно рассмотреть бескрайние просторы нашей Земли-Матушки!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий