..........

воскресенье, 26 ноября 2017 г.

BitCoin набирает обороты. Где заработать крипто-валюту?



Приветствую вас, други мои!..


     Давайте сегодня поговорим на самую актуальную в Бизнес-Мире тему: поговорим о самой дорогой и стремительно набирающей обороты валюте в Мире, - поговорим о BitCoin или, по-русски говоря, - о БитКоинах



BitCoin набирает обороты.

Для начала давайте посмотрим на динамику роста курса этой крипто-валюты, а затем я покажу вам несколько проверенных ресурсов, где легко и весело можно зарабатывать БитКоины (точнее - так называемые, сатоши). Сегодня (26.11.2017) один БитКоин стоит (вдумайтесь только!) более пол-миллиона рублей, а к концу года эксперты прогнозируют его подъем до 1 000 000 рублей за 1 BTC!..

     Если у вас есть BinCoin Wallet (БитКоин кошелек), то вы сами можете наблюдать динамику роста курса БитКоина (вверху справа оперативные графики курса). Если еще нет кошелька, то срочно открывайте его здесь, а пока внимательно посмотрите на эти графики - на стремительный рост курса БитКоина за год, за месяц, за неделю и за сегодня (26.11.2017):


Стремительный рост BitCoin за год,   за месяц, неделю и за день



     Теперь, думаю, вам стало понятно почему весь Бизнес и вся Власть перебросились на крипто-валюту, отбросив, как ненужное все опционы (включая Форекс и иже с ним), биржи и другие накопительные институты, на которых даже самый крутой брокер мог поиметь прибыли не более 1% в день. И я, дурак, сутками напролет протирал глаза на монитор-опционах Форекса... Тьфу! Жалко времени потраченного. А тут ничего мониторить не надо - просто перевел деньги на крипто-кошелек и заглядывай, любуйся своей прибылью! - Сказка!!!

3 BT - это 1 500 000 рублей, это - квартира!!!



Где заработать крипто-валюту?

     Тем, кто побогаче - советую положить деньги на BitCoin кошелек и... радоваться жизни. Ну а для тех, кто кропотливо зарабатывает в интернете копеечки на буксах, биржах ссылок,  статей и прочих ресурсах, я рекомендую эти надежные, проверенные крипто-краны, которые гарантированно платят и на которых вы заработаете и переведете на свой крипто-кошелек БитКоины (сатоши):

Крипто-валютные краны

  • https://goo.gl/Hdp6UC - после регистрации (вам понадобится адрес BitCoin кошелька) вы получите 50 бесплатных вращений в слот-машине, которые помогут вам заработать в эквиваленте несколько долларов. Набрать сумму на вывод 0,035BT будет не быстро, если вы, конечно, не привлечете рефералов.
  • https://goo.gl/3xiQXu - кран, на  котором после 9-ти игр (прохождение минного поля) вам выпадет Колесо Фортуны. - Вот на нем-то и будет ваш самый крупный выигрыш.
  • https://goo.gl/zoEoWV - кран, который позволит вам (при разумном обращении с ним) зарабатывать в среднем по 150 сатоши каждые 5 минут. Не забывайте о реферальной системе - берите свою реф-ссылку и размещайте ее в различных социальных сетях.


     Это, пожалуй, все, что я хотел сказать вам для затравки. В следующих сообщениях обязательно дам еще несколько полезных и достойных ссылок, а пока обзаведитесь крипто-кошельком и ознакомьтесь с этими крипто-кранами. Если у кого есть вопросы или непонятки - спрашивайте в комментариях.

Всех Благ и - до встречи на дорогах Всемирной Паутины!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий