..........

четверг, 5 сентября 2013 г.

Просперо скурвился, переходим на BlogoCash

Да, твиттеряне, так долго остававшийся хорошим приработком для нас Просперо, недавно показал своё истинное обличье! - Сославшись якобы на "великую нагрузку на Твиттер"   его приложения (ха-ха, вот гордецы-то!!!), затребовал с каждого аккаунта залог в 300 рублей... Походу, что ребята просто зажрались, так же как и наше Правительство - получать халявные дивиденты от работы трудовых масс им уже мало, поэтому и придумывают разнообразные налоги, поборы и залоги. Ну что ж, печально, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО!.. Наверняка многие из вас уже работают на Блогуне, поэтому я предлагаю плюнуть на Просперо (надо проучить гадов!) и переброситься также на старую и годами проверенную биржу BlogoCash:


- Тут все налажено и отлажено, никакие поборы не ожидаются. Кстати, процент Блогокэш платит самый высокий!.. Да и рекламодатели прекрасно знают о преимуществах размещения материалов на ресурсах этой биржи - быстрая индексация ссылок. Кликайте по картинке и переходите ТУДА, где вас будут ценить и уважать, как ту курицу, что несет золотые яйца!..
Ну а все свои наболевшие слова о паскудстве Просперо можно высказывать прямым текстом в комментариях.
   А напоследок, твиттеряне, хочу вам порекомендовать для стабильного заработка в интернете сделать много аккаунтов в твиттере вот по этой ИНСТРУКЦИИ.
    

2 комментария:

  1. Собаки!!!
    Убили 12 моих твит-аков...
    Позо Проспере!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Меня в прошлом месяце так убивали глюки в размещение твитов в Просперо, что я в итоге на него забил. И, наверное, пропустил этот момент. Сейчас зашел, даже разместил несколько прошломесячных твитов, вроде техпроблемы прошли, но вот стоит ли дальше работать? Совсем ничего не слышал от других знакомых твитерян о 300 руб? Может, что-то уже изменилось за две недели?

    ОтветитьУдалить