..........

пятница, 31 октября 2014 г.

Автоматический заработок на Twitterstock

 Автоматический заработок на твиттере
Доброго времени суток, приятель!..
Я уже как-то писал про эту привлекательную для твиттерян биржу Twitterstock. По предоставляемым услугам и сервисам биржа была задумана классно, однако достаточно длительный период потребовался, чтобы довести до ума полную структуру и отработать интерфейс. Те, кто уже зарегистрирован на бирже, прекрасно знают сколько проблем возникало из-за ежедневной переустановки ключей зарегистрированных твиттеров. На мой взгляд, сегодня механизм Twitterstock отлажен как часы, что, собственно говоря, и сподвигло меня на написание этого сообщения.
Итак, что представляет из себя Twitterstock? - Это биржа ссылок в твиттер аккаунтах, которая, с одной стороны, поможет осуществить быструю индексацию страниц в Яндексе (в автоматическом или ручном режимах), а с другой - владельцам твиттер-аккаунтов поможет иметь стабильный доход в автоматическом режиме (твиты публикуются автоматически).  Поэтому Twitterstock приглашает к сотрудничеству как владельцев твиттер-аккаунтов, так и тех, кто хотел бы разместить свою информацию в чужих твиттерах с целью рекламы товара-услуг или индексации страниц сайта.   
Автоматический заработок на Twitterstock работает на все 100% и, конечно же, не может не привлекать твиттерян!.. И если у вас есть твиттер(ы) - смело регистрируйтесь здесь. Регистрация платная, но затраты, как правило окупаются уже через пару месяцев. Разумеется, заработок напрямую зависит от количества зарегистрированных на бирже аккаунтов, поэтому я рекомендую вам прочесть мои инструкции "Как сделать много рабочих аккаунтов в твиттере" и "Как быстро сделать много почтовых ящиков в mail.ru".
Успехов вам, коллеги-твиттеряне!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий