..........

суббота, 31 марта 2012 г.

Лучшие биржи для заработка в интернете - Золотая Пятёрка

                                        
 Привет, интернет-бродяги!..  
Три года назад сам  искал заработок  в интернете и...   погряз в лохотронах, буксах, пирамидах и прочих кидаловых.   В общей сложности "прополз" около ТЫСЯЧИ разных сайтов, сайтиков и сайтёнков.    Поэтому  сегодня,  дабы передать  свой какой-никакой опыт и предостеречь вас от всякой ерунды, мелочи и прочих никчемных врак, представляю лучшие биржи для заработка в интернете - ЗОЛОТУЮ ПЯТЁРКУ - пятерку самых престижных, доходных, стабильных и проверенных многими годами бирж для ЗАРАБОТКА, а также для эффективного ПРОДВИЖЕНИЯ ваших ресурсов с целью обеспечения еще более высокого ЗАРАБОТКА!!! 

Вот эта ЗОЛОТАЯ ПЯТЕРКА:  RotaPost, Blogun, Forumok, Prospero, BlogoCash.  Инструкции по регистрации и работе на них можно найти здесь.


Ну а для увеличения своего интернет-заработка рекомендую посмотреть и воспользоваться вот этой  ПОШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ - Как быстро, за неделю-две, сделать десяток-другой (а то и сотню!!!) микроблогов в твиттере, а главное - как и где их бесплатно наполнить читателями и повысить рейтинг. Даже если ты новичок в интернете и у тебя ровным счетом нет ничегошеньки за душой, то, воспользовавшись моими рекомендациями, ты уже через месяц почувствуешь, что дело пошло!

Дополнительно предлагаю тебе взглянуть на два весьма полезных сообщения:  Как быстро сделать много почтовых ящиков и   Как уже сегодня начать зарабатывать.

Отдельной строкой выделяю биржу Twitterstock, позволяющую иметь автоматический заработок на твиттере - весьма заманчивая опция, рекомендую!..


Эффективную работу в FaceBook поможет организовать этот пост. А организовать автоматическую раскрутку Твиттера, Инстаграма, ВКонтакте и Мой мир вам поможет это сообщение.
Успехов в честной, и, надеюсь, доходной работе, бродяги-трудяги!!!
И, если нашли полезным это сообщение или у вас есть собственные мыслишки - потыкайте на кнопочки соц-сетей, дайте свои мудрые советы начинающим страдальцам и скитальцам:

14 комментариев:

  1. Спасибо за ЗОЛОТУЮ ПЯТЕРКУ!..
    Я из нее только RotaPost и Forumok пользовала...
    А не растолкуете как зарабатывать на Блогуне - там все сильно сложно кажется

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Варя, за коммент.
      Посмотри это сообщение http://samichhh.blogspot.com/2013/08/blog-post_20.html - тут я написал как правильно подавать заявки в Блогуне. Ну и попутно: чтобы хорошо зарабатывать, надо иметь много аккаунтов - ИНСТРУКЦИЯ как быстро сделать много аккаунтов в твиттере (другими словами - как создать свою виртуальную рабочую силу) тут - http://samichhh.blogspot.com/2012/04/blog-post.html Если будут вопросы - спрашивай, не стесняйся

      Удалить
  2. Попробуйте http://twitterstock.ru - надежный заработок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, TwitterStock (http://twitterstock.ru/?ref=K9NbBSIjPdGfH9_1) dspsdftn большие надежды,
      но он еще не проверен ГОДАМИ, а посему я его в Золотую Пятерку пока не включил

      Удалить
  3. Наш сервис попробуйте тоже http://avtotwit.ru У нас бесплатная регистрация + мы на днях упростили авторизацию + даем каждому пользователю при регистрации 300 фолловеров по личной просьбе, просьбы можно оставлять в личку @Mayskiykot

    ОтветитьУдалить
  4. да работать в нете не легко, стоит начинать с малого, я начинал с зарубежных буксах http://goo.gl/OL3gRr и http://goo.gl/RkzgGa

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сантос, я 5 лет назад начинал с таких же буксов - хреначил их впараллель 20 штук (одновременно открывал все окна и "буксил"). Примерно 75% из них оказывались пустышками, на других все было честно...
      Думаю, что все новички начинают зарабатывать в инете именно с буксов - флаг им в руки!..
      Однако, потом они начнут задумываться над созданием собственных веб-ресурсов - для них в менюшке (правая панель) нарисовал соответствующие кнопки "С чего начать" и "Как создать?"...
      Ну а уже состоявшимся "старателям" интернет-заработков могу порекомендовать более доходный промысел - участие в избранных партнерских программах:
      http://samichhh.blogspot.com/2014/02/blog-post_12.html
      Успехов тебе, Сантос!..

      Удалить
    2. Рекомендую свои ссылки "камуфлировать" этим шотером - http://adf.ly/fEXgI
      Он позволяет отслеживать статистику и получать копеечку

      Удалить
  5. Только одна ГЛОБАЛЬНАЯ линия дистрибьюторов!
    Легальный комфортный бизнес в энергетической MLM компании.
    Образно говоря, купите себе акцию этой компании и получайте дивиденды с оборота компании.
    Компания One Line online Green Line - Зелёная энергетика!!!
    ЭТО ЕДИНАЯ МИРОВАЯ ЛИНИЯ!!!
    Займи СЕЙЧАС свое место РАНЬШЕ ВСЕХ в общей очереди!!!
    Зарабатывай от глобального оборота структуры под тобой и от 7 уровней выше!
    Регистрация: https://one-line-online.com/Fanat
    http://youtu.be/FrMEIJfBtFs

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вполне возможно, что все так и есть, как ты говоришь, Олег...
      Я когда-то вдул бабки в МММ, потом в РДС, хотя прекрасно
      сознавал, что рано или поздно все эти пирамидки рухнут...
      Но человеческая натура устроена так, будто её-то это не коснется.
      Закон тут прост и очевиден: Кто первый встал - того и сапоги!..

      Удалить
  6. Отличная статья эти 5 действиельно лучшие и в свою очередь предлагаю Вашему вниманию блог о заработке в интернете на кликах http://zarabotok-v-internete-na-domu.blogspot.com/ здесь все подробно описано как и где заработать деньги без вложений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Михаил!
      Что-то с твоим блогом нелады, ты в курсе?
      Подправь - я гляну с интересом

      Удалить
  7. Спасибо за статью, Самыч! Обрати внимание на этот сайт https://bit.ly/34jHMAn - Заработки там небольшие, но зато 3-х уровневая рефералка и возможный потенциал для продвижения своих партнерских ссылок, или ресурсов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот и моя статья с обзором этой биржы для заработка и продвижения https://promoyzarabotok.blogspot.com/2020/04/blog-post_7.html

      Удалить